28.08.2022 17:25
    Поделиться

    Вышел трейлер черной комедии "Изгнание дьявола из моей лучшей подруги"

    JoBlo Horror Trailers/youtube.com

    В Сети появился живенький трейлер молодежной хоррор-комедии "Изгнание дьявола из моей лучшей подруги" (My Best Friend's Exorcism). Это экранизация одноименного романа Хендрикс Грейди, пару лет назад, кстати, изданного и на русском.

    Действие развернуто там в конце 80-х. По центру - две подружки, Эбби и Гретхен, знакомые еще со школы. Теперь они учатся в университете. На очередной студенческой вечеринке Гретхен пропадает куда-то в лес, а возвратившись уверяет, что с ней ничего не случилось - просто заблудилась, мол. Да вот только после того ЧП поведение барышни резко меняется - из дружелюбной девушки становится она раздражительной и угрюмой, рядом с ней все чаще происходят необъяснимые и странные явления. Пытаясь выяснить, что же происходит, Эбби начинает подозревать, что ее подруга одержима демоническими силами… И не ошибается, ведь вскоре поначалу вполне невинные движения перерастают в настоящий кроваво ужасный ужас!

    Режиссер ленты - Дэймон Томас ("Во плоти", "Убивая Еву", "Страшные сказки", "Дирк Джентли"). Над сценарной адаптацией поработала Дженна Ламия ("Засланец из космоса"). Эбби сыграла номинантка "Золотого глобуса" Элси Фишер ("Техасская резня бензопилой" этого года, Джой из "Касл-Рока"), Гретхен - Амайя Миллер ("И гаснет свет…").

    Цифровой релиз - 30 сентября.

    Поделиться