30.08.2022 08:23

Хачанов вышел во второй круг US Open, Касаткина завершила выступление

Российский теннисист Карен Хачанов успешно преодолел барьер первого раунда Открытого чемпионата США (US Open). Первая ракетка России Дарья Касаткина проиграла на старте турнира.
REUTERS

Соперником Хачанова был теннисист Денис Кудла, представляющий США. В первом сете россиянин никак не мог найти свою игру, в результате чего уступил - 3:6. Но затем Хачанов справился с эмоциями и без каких-либо проблем выиграл три партии подряд - 6:1, 6:2, 6:2.

Прошла во второй круг и Людмила Самсонова. Она играла против Сары Бейлек из Чехии. Россиянка победила в двух партиях - 6:3, 6:1. В следующем круге соперницей Самсоновой будет канадская теннисистка Лейла Фернандес.

Елена Родина переиграла итальянку Мартину Тревизан со счетом 7:5, 6:1. Во втором круге она сыграет с Айлой Томлянович из Австралии.

Первая ракетка России Дарья Касаткина завершила борьбу уже в первом круге. Она потерпела поражение от британки Хэрриет Дарт в трех сетах.