01.09.2022 10:30
    Поделиться

    "Думаю, что все испортила": Гузеева призналась, как ей тяжело вести "Голос"

    Екатерина Чеснокова/ РИА Новости

    Телеведущая Лариса Гузеева, известная по передаче "Давай поженимся!", а теперь возглавившая музыкальное шоу "Голос. 60+", сменив на этом посту Дмитрия Нагиева, призналась, что новое амплуа далось ей нелегко. Более того - во время съёмок мнительная артистка столкнулась с так называемым синдромом самозванца.

    В интервью Первому каналу, которое Гузеева дала в перерыве в ходе съёмок, 63-летняя опытная ведущая призналась, что находится "в полуобморочном состоянии" из-за невероятного волнения. По словам Гузеевой, она - "психическая", у неё "всё время мокрые руки, всё дрожит, всё трясётся".

    "Я сомневаюсь в себе, думаю, что я все испортила, что меня разоблачат и скажут: "Иди отсюда - мы ошиблись!" Я все время об этом думаю", - рассказала Гузеева.

    "Это очень сложно", - призналась Гузеева, отметив, что постоянно сравнивает себя с предшественником Дмитрием Нагиевым, который, по её мнению, работал виртуозно и очень талантливо.

    Чтобы совладать со страхом, Лариса Андреевна постаралась абстрагироваться и постаралась не принимать всё близко к сердцу.

    Также она выразила восхищение участниками шоу, порадовавшись, как богата талантами наша страна.

    Меж тем член жюри "Голоса. 60+" Игорь Корнелюк выразил поддержку Гузеевой, оптимистично оценив её перспективы.

    Ранее стало известно, сколько Гузеева будет получать за работу в "Голосе. 60+".

    Поделиться