03.09.2022 15:10

"Химки" проиграли "Оренбургу" в первом матче под руководством Гогниева

Владимир Астапкович/РИА Новости

Подмосковные "Химки" под руководством нового, уже третьего за сезон, главного тренера, проиграли "Оренбургу" в матче восьмого тура РПЛ - 1:3.

Подмосковный клуб на матч в Оренбурге выводил новый наставник - Спартак Гогниев. После увольнения Сергея Юрана, под руководством которого команда на старте набрала 7 очков, химчане уступили во всех матчах, когда главным тренером был назначен Николай Писарев.

В первом тайме показалось, что приход Гогниева оказал позитивное влияние на игру химчан. На 24-й минуте Александр Долгов вывел подмосковный клуб вперед. Но затем хозяева переломили ход игры и смогли забить дважды еще до перерыва.

Сравнял счет Владимир Сычевой, а Химми Марин вывел "Оренбург" вперед. Окончательный результат установил Марин уже во втором тайме, оформив дубль - 3:1.

"Оренбург" набрал 9 очков и опередил "Химки", на счету которых по-прежнему 7 очков, в турнирной таблице.