05.09.2022 09:29
    Поделиться

    Наталья Сергунина: НКО стало проще бронировать помещения в коворкингах

    В столице обновили портал "Душевная Москва". Раньше там публиковались новости и анонсы благотворительных и других социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО).

    Как сообщила заммэра Наталья Сергунина, теперь на сайте в электронном виде представлены сервисы городских коворкинг-центров НКО. Благодаря этому представителям некоммерческого сектора будет удобнее бронировать помещения для своих мероприятий, получать консультации экспертов и иную поддержку.

    Вице-мэр рассказала: "В городе работает 11 коворкинг-центров для социально ориентированных НКО. Некоммерческие организации безвозмездно пользуются этими площадками для проведения совещаний, презентаций, деловых встреч и форумов. Там же их сотрудники могут пройти обучение и проконсультироваться с экспертами. Теперь, чтобы получить такую поддержку, достаточно оставить заявку на обновленном портале "Душевная Москва"".

    Она добавила, что на сайте есть функция отслеживания статуса заявок и возможность коллективной работы с личным кабинетом организации. НКО могут заказать через портал печать полиграфической продукции, записаться на консультации юристов, бухгалтеров и других специалистов, а также предложить свои мероприятия для освещения в СМИ и соцсетях.

    Поделиться