07.09.2022 14:54
    Поделиться

    Анджелина Джоли подала в суд на Брэда Питта

    kinopoisk.ru

    Лауреатка премии "Оскар" Джоли подала в суд на лауреата "Оскара" Питта, своего бывшего мужа. Опять. А то, увлеченно следя за краковяком, который не прекращают плясать Депп и Хёрд, мы стали забывать про другую громкую звездную склоку. Так ресурс Page Six нам напоминает.

    Как уточнено изданием, речь идет о встречном иске. Цена вопроса - 250 000 000 долларов. Камень преткновения - пресловутая винодельческая компания во Франции - любимое хобби Питта. Ею актеры совместно владели, будучи в браке.

    При этом ресурс акцентирует, что сражение экс-пары, начинавшееся как небольшое локальное противостояние, все больше и больше напоминает ядерную войну - дело, похоже, уже принципиальное, и стороны не жалеют боеприпасов и фуража.

    По мнению Джоли, Питт и "его банда" начали "коварное наступление", цель которого - полный захват контроля над винокурней. Как считает артистка, Брэд все это затеял с целью мести за то, что Энджи с ним развелась с таким скандалом. Актриса уверена: намерение мужа - "не дать ей ни цента с огромных прибылей" предприятия.

    Иск был подан Nouvel, компанией, которую Джоли основала, чтобы сохранить свою долю в винодельне. Которую она недавно, кстати, продала фирме-гиганту Stoli.

    Пара купила поместье через три года после того, как актеры начали встречаться. Питт и Джоли поженились в часовне на его территории в 2014 году.

    Поделиться