07.09.2022 04:57
    Поделиться

    Читатели WSJ раскритиковали Зеленского за призыв инвестировать в Украину

    Константин Сазончик/ТАСС

    Читатели американского издания The Wall Street Journal оценили статью президента Украины Владимира Зеленского, в которой он призвал инвестировать в свою страну, и выразили свое мнение в комментариях к публикации в соцсети.

    "Дорогой главнокомандующий комик, неужели вы еще недостаточно обогатились за счет американских налогоплательщиков?", - написал Charles Springfield. Он поинтересовался: сколько еще должен продлиться конфликт, чтобы Зеленский смог заплатить за свои летние виллы.

    Пользователь Joe Mattera назвал статью украинского лидера чушью и пиаром, подчеркнув, что Украина - одно из самых коррумпированных государств в мире, пишет РИА Новости. "А еще Зеленский настолько обнаглел, что снова просит дать ему истребители НАТО", - написал Edward Dunn, добавив, что президент Украины ведет себя, как избалованный ребенок в супермаркете.

    JacobChacko отметил, что инфраструктура США пришла в полнейший упадок, а американцы сами нуждаются в помощи. "Нам нужно сначала навести порядок у себя дома, прежде чем инвестировать средства за рубежом", - подчеркнул пользователь.

    Ранее британские читатели Daily Mail раскритиковали жену Зеленского, которая осудила жителей Туманного Альбиона за частые жалобы на рост стоимости коммунальных услуг. Британцы обратили внимание на шикарные наряды первой леди Украины, а также напомнили ей о той помощи, которую коллективный Запад оказывает Киеву.

    Поделиться