07.09.2022 20:03
    Поделиться

    Александр Новак и Юрий Чайка поздравили жителей КЧР с юбилеем республики

    В рамках торжественного празднования 100-летия Карачаево-Черкесии состоялась встреча вице-премьера, куратора СКФО Александра Новака, полномочного представителя Президента России в СКФО Юрия Чайки и главы республики Рашида Темрезова.
    Пресс-служба главы КЧР

    Глава региона совместно с вице- премьером России Александром Новаком рассмотрели вопросы реализации социально-экономических инициатив президента России Владимира Путина, государственных программ и приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни людей.

    Как отметил, Юрий Чайка, на территории республики налажено тесное взаимодействие между федеральными органами власти, аппаратом Полпредства, органами власти субъекта и различными институтами гражданского общества.

    Еще одним важным индикатором успешного развития Карачаево-Черкесии является стабильная общественно- политическая ситуация в округе и диалог с жителями республики через различные формы коммуникации.

    В свою очередь глава региона Рашид Темрезов поблагодарил вице-премьера Александра Новака и полномочного представителя президента России в СКФО Юрия Чайку за поддержку и помощь республике в ключевых для развития региона вопросах.

    Поделиться