07.09.2022 13:16
    Поделиться

    С Данилы Козловского потребовали десятки млн рублей за жилье в центре Москвы

    Рамиль Ситдиков/РИА Новости

    В непростой ситуации оказался всенародно любимый актер Данила Козловский. С него требуют десятки миллионов рублей за квартиру в элитном ЖК на улице Машкова в центре Москвы.

    Как сообщает StarHit со ссылкой на свои источники, Козловский приобрел квартиру в этом доме через агентство недвижимости. Однако компания обанкротилась, и сейчас конкурсный управляющий требует деньги с нескольких новоселов, в том числе и с Козловского. По данным издания, сейчас конкурный управляющий подал на артиста в суд. Стоит отметить, что в момент написания материала "РГ" не удалось найти данных о деле Козловского в картотеке Басманного суда Москвы.

    Сколько именно требуют с Козловского, тоже пока неясно. Издание отмечает, что цены на недвижимость в ЖК стартуют от 40 миллионов рублей, однако корреспондент "РГ" обнаружил объявления о продаже квартир в доме за 24 миллиона. И все же, очевидно, сумма внушительная.

    Отметим, что сейчас Козловский судится с онлайн-кинотеатром START из-за прав на сериал "Карамора". Артист пытается взыскать со стриминговой платформы 128 миллионов рублей.

    Несмотря на тяжбы, Козловский полон сил и энергии. Так, на днях вышел первый трейлер сериала с Александром Петровым и Данилой Козловским "Надвое". В онлайн-кинотеатрах первые серии можно будет посмотреть уже 29 сентября.

    Поделиться