08.09.2022 15:10
    Поделиться

    Появился трейлер новой части серии "Миссия невыполнима"

    На YouTube-канале Paramount Movies появился трейлер новой части "Миссия невыполнима", который предваряет съемка опасного трюка Тома Круза на биплане.

    Действительно, запись, на которой актер представляет фильм "Топ Ган: Мэверик", была сделана по время съемок первой части "Миссия невыполнима: Расплата за смерть" (Mission: Impossible - Dead Reckoning).

    Первую половину ролика зрители уже видели, а во второй показаны некоторые кадры из будущих приключений Итана Ханта: погони в пустыне и по узким улочкам Рима на смешной желтой машине, собор Святого Петра в Ватикане, лесной пейзаж, вечеринка в клубе, гонка на мотоцикле, прыжок с ним со скалы и т. д. Судя по трейлеру, агенту в очередной раз придется спасать всех и вся, но перед этим выбрать сторону, на которой он будет сражаться.

    Фильм выйдет в прокат 12 июля 2023 года, режиссер - Кристофер МакКуорри, в ролях: Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Саймон Пегг, Хейли Этвелл, Ванесса Кирби, Индира Варма, Чарльз Парнелл, Кэри Элвес, Ши Уигэм.

    Между тем, сиквел "Топ Гана" стал пятым самым кассовым фильмом в Америке, одним из самых продаваемых цифровых релизов и вошёл в десятку популярнейших картин в IMAX.

    Поделиться