Поделиться

    В Калуге наградили победителей конкурса "Лучший дом, лучший двор"

    Всероссийской конкурс "Лучший дом, лучший двор" организован партией "Единая Россия". Его цель - выявить лучшие практики управления многоквартирными домами.
    Калужская гордума

    Конкурс проходил в шести номинациях: Лучшая практика работы совета дома; Лучшая практика ТСЖ; Лучшая практика капремонта; Лучший двор; Лучший подъезд; Самый дружный дом.

    "Жители девяти муниципалитетов Калужской области подали заявки на участие в конкурсе. На региональном этапе лучших отбирала конкурсная комиссия, на федеральном этапе победителей определяли голосованием в интернете. Сегодня мы с огромным удовольствием поздравили и вручили призы победителям регионального этапа конкурса", - прокомментировал Глава городского самоуправления Калуги, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Моисеев.

    "Я горжусь тем, что от Калужской области на конкурс было подано так много заявок. Все вы провели огромную работу, не только своими руками благоустраивали подъезды, дома и дворы, но и вдохновили своих соседей принять участие в этой работе. Благодарю всех участников конкурса, уверена, у вас будет ещё много возможностей, чтобы проявить себя", - обратилась к победителям депутат Городской Думы, руководитель Ассоциации ТОС Калужской области Эльвира Капитонова.

    Поделиться