Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев проголосовал на выборах муниципальных депутатов Москвы электронно, с помощью планшета. Момент голосования выложен в его аккаунте в ВК.
"Удобно", - так прокомментировал он процедуру волеизъявления.
Напомним, что в Москве в пятницу стартовало трехдневное голосование на выборах муниципальных депутатов. В этом году выборы пройдут в 125 из 146 муниципальных образований Москвы в течение трех дней - с 9 по 11 сентября, избирательные участки будут открыты с 08.00 до 20.00 каждый день.