В них принял участие Анатолий Кутузов, заместитель председателя санкт-петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России, руководитель представительства научно-образовательного центра НОЦ мирового уровня "Инженерия будущего" в Санкт-Петербурге, а также вице-президенты СПб ТПП Екатерина Лебедева, Елена Желтухина, Людмила Карелина.
Во время встречи Анатолий Кутузов рассказал о деятельности НОЦ "Инженерия будущего" в партнерстве с Союзом машиностроителей в сфере научно-технологической кооперации и перспективах вузов в решении вопросов импортозамещения для индустриальных партнеров. В свою очередь, представители руководства Санкт-Петербургской ТПП рассказали о направлениях работы палаты, оказываемых услугах и сервисах для организаций.
Участники встреч также обсудили формирование проектных сессий, экспертизы и акселерации проектов, реализацию значимых программ образования, возможности исполнения межрегиональных и международных деловых миссий.
Стороны договорились о сотрудничестве в проектной деятельности и обсудили взаимодействие на базе цифровой платформы СПб ТПП "Объединяя".
О других новостях НОЦ "Инженерия будущего" можно прочитать в телеграм-канале центра.