10.09.2022 07:27
    Поделиться

    Джанкарло Эспозито предложил снять спин-офф о Гусе Фринге из "Во все тяжкие"

    kinopoisk.ru

    Актер Джанкарло Эспозито выступил с предложением снять спин-офф о своем персонаже из сериала "Во все тяжкие", сообщает Entertainment Weekly.

    Эспозито заявил, что после завершения сериала "Лучше звоните Солу", который является спин-оффом и приквелом "Во все тяжкие", актер испытывает грусть и постоянно думает о своем персонаже.

    К слову, теплые чувства к миру, созданному в сериалах, испытывают и другие актеры. После завершения последнего сезона "Лучше звоните Солу" они записали прощальное видеобращение. А жители города Альбукерке, где разворачиваются события сериалов, даже открыли памятник героям фильма.

    Герой Эспозито - это наркобарон, который для прикрытия своего незаконного бизнеса открывает прачечные и рестораны с жаренной курицей. Он ненавидит своих партнеров по незаконной деятельности из-за смерти близкого человека.

    Джанкарло Эспозито рассказал, что по его мнению зрителям интересно было бы узнать, как его персонаж дошел до такой жизни.

    Стоит отметить, что ранее создатель, сценарист, режиссер и продюсер сериалов Винс Гиллиган ранее заявил, что не планирует создавать новых сериалов с героями "Во все тяжкие", поскольку нужно вовремя остановиться.

    Поделиться