10.09.2022 22:09

Матч "Кадис" - "Барселона" был прерван из-за проблем с сердцем у болельщика

EPA-EFE/Roman Rios

Матч чемпионата Испании по футболу между клубами "Кадис" и "Барселона" был прерван во втором тайме из-за проблем с сердцем у болельщика.

К этому моменту гости выигрывали со счетом 2:0. В составе каталонцев отличились Френки де Йонг и Роберт Левандовский.

Почти за 10 минут до окончания основного времени матча арбитр встречи Карлос Дель Серро Гранде остановил матч - на трибунах стало плохо одному из пожилых болельщиков. Ему начали оказывать помощь, а голкипер хозяев Ледезма помог медикам, передав им дефибриллятор.

Арбитр отправил команды в подтрибунное помещение, а болельщика забрали в больницу. В это время плохо стало одному из операторов, которому пришлось оказывать помощь.

Спустя продолжительное время футболисты вернулись на поле, и встреча продолжилась.