14.09.2022 17:57
    Поделиться

    В Ростове отменили фейерверк и праздничные концерты на День города

    В Ростове-на-Дону отменили праздничный салют и гала-концерт на Театральной площади, посвященный 273-й годовщине образования города. Данное решение, по просьбе горожан, принял глава региона Василий Голубев.

    "Принял решение концерт и фейерверк на Театральной площади в Ростове отменить", - написал в Telegram губернатор Ростовской области.

    Известие об отмене праздничных мероприятий ростовчанам понравилось, и пост в соцсети получил в три раза больше одобрительных лайков, чем другие сообщения.

    С пониманием к решению об отмене массовых мероприятий отнесли и организаторы концертной шоу программы в Западном жилом массиве - ТРЦ "Золотой Вавилон". Там должно было состояться выступление Юлианны Карауловой, Игоря Саруханова и Александра Иванова, но его перенесли на другую дату.

    "Мы проведем финал акции (нейтрально и не массово), где разыграем квадроцикл и автомобиль", - сообщили "РГ" организаторы шоу.

    Напомним, что 17 сентября на Театральной площади Ростова-на-Дону должен был пройти гала-концерт "Самый лучший город на земле". Планировалось, что на сцену выйдут иностранные творческие коллективы и российские музыканты. Кульминацией праздника должно было стать выступление известного композитора, народного артиста РФ Олега Газманова.

    Поделиться