15.09.2022 06:16
    Поделиться

    Читатели Spiegel осудили главу ЕК фон дер Ляйен за слова о "наказании" России

    Читатели Der Spiegel не разделяют оптимизма главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая накануне заявила, что Европа одержит победу. А помогут осуществить задуманное невиданные санкции - "самые строгие, какие видел когда-либо в своей истории весь мир". Речь идет о противостоянии с Россией.

    На сайте журнала возмущенные немцы оставили десятки комментариев:

    "Пока победой Европы не пахнет. Стоит только посмотреть на инфляцию и подумать, что нас ожидает зимой. Уже появились те, кто больше не хочет играть в эти игры", - подчеркнул Fritz-hw2SWMB7R, добавив, что и фон дер Ляйен, и западные политики живут в каком-то параллельном мире, где все хорошо.

    "Эта ваша Урсула страдает полной потерей связи с реальностью. А с ней и весь ее шлепнутый ЕС ", - добавила Sandra -WLZT.

    "Европа потеряет многое, а Соединенные Штаты выиграют. Кроме них, есть еще пара бенефициаров", - написал Alberich.

    "Подобные высказывания напоминают социалистические духоподъемные лозунги из прошлых времен. И имеют те же цели!", - поделился своим мнением ElkePohn. Данный пользователь уверен, что за всем происходящим "стоит глобалистское политбюро, которое настояло на своем и продолжает плести свои ядовитые геополитические интриги.

    Поделиться