15.09.2022 14:54
    Поделиться

    Продюсер "Симпсонов" считает, что Лиза станет лесбиянкой и "полиамором"

    www.kinopoisk.ru

    Бедная Лиза: персонаж культового мультсериала "Симпсоны" тоже попала под раздачу повесточки спустя безмятежных 33 года в эфире - впрочем, весомые предпосылки этому появились ещё 11 лет назад.

    Продюсер и шоураннер популярного телешоу Эл Джин подтвердил, что, по его мнению, она, вероятно, станет лесбиянкой. Ну или бисексуалкой.

    Таким образом он прокомментировал соответствующие предположения зрителей по поводу девятого эпизода 23 сезона "Пройденные праздники будущего", вышедшего ещё в 2011 году. Там речь идёт о дальнейшей жизни героев, и внимательные поклонники обнаружили семейные фотографии, где Лиза сидит, поочерёдно держась за руки с одной женщиной, а потом - с двумя другими. То есть речь вдобавок идёт о "полиамории". Впрочем, затем она возвращается к традиционным отношениям и выходит замуж за Милхауса, от которого у неё рождается дочь. Причём в это время она перезванивается с любовью детства - Нельсоном.

    По мнению Джина - впрочем, подчёркивающего, что это сугубо его мнение, "определённо возможно", что в дальнейшем Лиза станет лесбиянкой, ведь она - "героиня, которая любит всё", предаёт NME.

    На основном лоре это, однако, никак не должно сказаться: в бесконечно длящемся детстве Лизы она продолжит тайно сохнуть по бунтарю Нельсону.

    Ранее в британском детском мультсериале "Свинка Пеппа" появилась "семья" лесбиянок.

    Поделиться