16.09.2022 14:15
    Поделиться

    "Что такое Галкин?": Яна Поплавская жестко высказалась об артистах, критикующих Родину

    Известная российская актриса Яна Поплавская, высказалась по поводу коллег, покинувших страну и нелицеприятно о ней высказывающихся.

    "Сейчас слышу много обсуждений: Галкин, Ургант и иже с ними. А что такое Галкин? Удивилась ли я его поведению? Меня очень мало что может удивить в принципе. А относительно Галкина, скажем так, мне было гадко. Я никогда не считала, что он глупый человек. Мне всегда казалось, что он образован, безусловно нацелен на карьеру и понимает, что такое публичное пространство. Но, как выяснилось, я приписывала ему гораздо более высокий интеллектуальный уровень, чем у него есть", - приводит слова Поплавской aif.ru.

    По словам актрисы, знакомой многим по знаменитой роли Красной Шапочки, её удивила неадекватность Галкина по отношению к себе, ведь его известность - заслуга не только самого Максима, но и российской аудитории, к тому же он получал деньги из федерального бюджета, а "даже собака цепная не кусает руку кормящую".

    "Откажись, не бери. Уезжай тихо, соверши поступок ради своих убеждений. Нельзя обгаживать тех, кто тебя кормит. И не гадят там, где ты живешь. Сейчас Галкин ведь выступает перед кем за границей? Перед русской диаспорой. Говорит ли он шикарно на всех европейских языках? Нет", - отметила Поплавская.

    "Знаете, на дачах иногда сидят на цепи огромные собаки. А за забором на другом участке бегает маленькая карманная собачка. Понимая, что защищена высоким забор, она начинает лаять, визжать и вопить. Понимая, что руки хозяйские в момент опасности ее подхватят. У меня вопрос: кто хозяин? У такой собачки всегда есть хозяин", - добавила Поплавская.

    Актриса и до этого жестко высказывалась об артистах, занявших антироссийскую позицию, а также выражала поддержку российским военным, участвующим в СВО на Украине и в Донбассе.

    Ранее продюсер Дмитрий Ашуров предположил, что Галкина и Ивана Урганта на телевидении в новогодние праздники могут заменить Павел Воля и Николай Басков. Недавно стало известно, что Галкин был вынужден продать бизнес в России.

    Поделиться