16.09.2022 22:12
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала о петербургской полиции с Гошей Куценко

    Okko

    В онлайн-кинотеатре Okko выйдет сериал "1703" о буднях петербургской полиции. Роль видавшего многое оперативника играет Гоша Гуценко, а жанр сериала создатели определяют как "черная комедия". Трейлер, позволяющий понять, что ждет зрителей, уже появился в Сети.

    Завязка такова: герой Гоши Куценко, которого, внезапно, тоже зовут Гоша, страдает от депрессии. Неожиданно ему дают стажера Вадика (Кузьма Сапрыкин), он переводится в Петербург из-за любимой девушки.

    Дуэту поручают расследовать пропажу из морга тел погибших девушек, в ходе расследования к полицейским присоединяется вебкам-модель Аврора (ее играет Варвара Феофанова).

    Сам Гоша Куценко заявил, что "1703" - это самый стильный, черный, нуарный и запоминающийся проект в его карьере.

    - . Мой герой попадает в новый для себя мир, в темный-темный Питер, где свои правила. А Питер не всем "по зубам", и он это понимает очень и очень быстро, пытается выжить, чем я в принципе и занимался на протяжении 60 ночных смен, - рассказал Кузьма Сапрыкин.

    Съемки велись на протяжении нескольких месяцев в Петербурге. Причем, в период белых ночей процесс пришлось прекратить, поскольку по сценарию события разворачиваются в мрачном городе, окутанном тьмой.

    Стоит отметить, что криминальных сериалов о Петербурге снято очень много. Причем, процесс продолжается. Помимо "Улиц разбитых фонарей" или "Ментовских войн", которые благополучно завершились, продолжаются съемки, например, "Тайн следствия", а фанаты ждут второго сезона "Ментозавров". Также вышел второй сезон сериала "Ворона" об отважной следовательнице СК по Центральному району Санкт-Петербурга в исполнении Елизаветы Боярской.

    Не потеряется ли на этом фоне полицейские из "1703" станет ясно после 29 сентября, когда выйдет первая серия.

    Поделиться