17.09.2022 13:24
    Поделиться

    Канал "МУЗ-ТВ" начинает показ масштабного телешоу "Битва поколений"

    Предоставлено "МУЗ-ТВ"

    Новый телевизионный сезон характеризует возвращение в эфир развлекательных шоу. "РГ" уже выделяла пятерку самых громких таких премьер - "Шоу Аватар", "Фантастика", "Ну-ка все вместе", "Голос" и другие. А сегодня список самых ярких телешоу сезона пополняет премьера музыкальной новинки канала на "МУЗ-ТВ". "Битва поколений" в эфире 17 сентября в 17:00.

    Это шоу соберет на одной сцене артистов первой величины разных музыкальных эпох. В "Битве поколений" сойдутся: Диана Арбенина, Даня Милохин, "Иванушки International", Zivert, Николай Басков, GAYAZOV$ BROTHER$, "На-На", Хабиб, Ева Польна, Ваня Дмитриенко и многие другие знаменитости.

    Еженедельно два артиста разных поколений будут исполнять живьем четыре трека: абсолютный хит, балладу о любви, горячую новинку и кавер на оппонента! Как звучит "Ягода малинка" с клипом на полмиллиарда просмотров в исполнении легендарного трио из 90-х - "Иванушки International", а любимая миллионами "Фаина" - с ультрамодными битами и сэмплами в манере братьев Гаязовых?

    Оценивать участников будет звёздное жюри, трое из членов которого - молодые таланты, блогеры и селебрити, а трое других - легенды российского шоу-бизнеса. Постоянными членами жюри проекта станут одни из самых ярких представителей своего поколения - Лариса Долина, Виктор Дробыш, DAVA и MIA BOYKA.

    "Я вам скажу так, более въедливой и дотошной по отношению к участникам шоу - вам не найти. Все будет очень серьезно!", - говорит Лариса Долина.

    "Кто талантливее - тот и победит. Все же открыто, на сцене, как на ладони. Будем смотреть внимательно!", - предупреждает Виктор Дробыш.

    В разных программах состав основного жюри будут усиливать новые звездные гости: Игорь Крутой, Баста, Сергей Жукови многие другие.

    Все пространство шоу по общей задумке также визуально поделится на две части - для каждого исполнителя своего поколения будет выстроена отдельная масштабная сцена с использованием огромных экранов, проекций, света. А главным символом и призом в конце программы станет уникальная микрофонная стойка, на одном конце которой расположен ретро-микрофон, а на другой - современный с россыпью кристаллов. Только один участник заберет трофей.

    Фото: Предоставлено "МУЗ-ТВ"

    Шоу "Битва Поколений" создано совместно с творческим объединением "Газгольдер" (авторами нашумевшего в сети "Музыкалити" и "Вопрос ребром"). Ведущим нового шоу стал соавтор "Вечернего Урганта", известный зрителям своими оригинальными проектами "Студия 69. Поменялись хитами" и "СИНГ СОНГ ШОУ" - Константин Анисимов.

    "Не буду скромничать, но я идеально подхожу на роль ведущего этого шоу. Ведь с одной стороны, я до сих пор помню те времена, в которые шоу-бизнес называли эстрадой, а с другой - могу перевести для вас такие слова, как: кринж, краш и вайб!", - шутит Анисимов.

    Поделиться