21.09.2022 12:23
    Поделиться

    В Москве пройдет конференция TECH WEEK

    5000 представителей бизнеса в сфере инновационных технологий станут участниками ноябрьской конференции TECH WEEK в Сколково. TECH WEEK - это крупнейшая площадка для коммуникаций российского бизнеса и презентации новейших сервисов IT-разработок.

    Программу восьмой мультиформатной конференции, которая пройдет 15-17 ноября, составят двадцать тематических секций, выставка технологий для бизнеса, специальные мероприятия для предпринимателей: "Менторская гостиная", HR консультации, Мастермайнд, Практикум, Education day, программы нетворкинга для бизнес-знакомств: Speed networking, Random coffee, TECH баня и AfterParty с приглашенным гостем, а также онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

    Как обеспечить базовое функционирование компании и не потерять текущие позиции на рынке? Как этично выстроить продажи и легально получать валютную выручку? Как выработать эффективность лидеру и команде в режиме шторма? Как не упустить открывшиеся возможности для роста внутри страны?

    В рамках конференции эксперты ответят на эти и другие вопросы, поделятся своими практическими кейсами по адаптации бизнеса к изменчивым условиям рынка. Владельцы и руководители компаний смогут найти актуальные и эффективные решения для своих рабочих задач. В числе спикеров: Денис Кутергин, основатель сервиса для поиска специалистов YouDo; Гарретт Мартин Джонстон СЕО Epiphany, Purpose-As-A-Service; Алексей Арефьев, директор по продукту more.tv; Григорий Савенок CDO, "МегаФон"; Денис Добряков, основатель платформы для управления бизнесом на маркетплейсах EGGHEADS; Роман Рыбкин, директор по проектам GeekBrains и другие.

    Поделиться