22.09.2022 22:24

Минское "Динамо" обыграло ЦСКА в КХЛ

Минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ переиграло ЦСКА со счетом 3:1.

В четверг в регулярном чемпионате КХЛ были сыграны четыре матча. В Минске местное "Динамо" принимало московский ЦСКА.

Динамовцы в первом периоде повели в счете после точного броска Владимира Алистрова. После перерыва Райан Спунер увеличил отрыв. В заключительной 20-минутке команды обменялись точными бросками - на гол Седрика Пакетта у гостей ответил Ярослав Дыбленко.

"Куньлунь" встречался со СКА и потерпел поражение со счетом 3:6. Череповецкая "Северсталь" на своей площадке проиграла московскому "Динамо" 1:3. "Сибирь" дома уступила "Автомобилисту" - 3:5.

Тем временем выставленный "Трактором" на драфт отказов голкипер Эмиль Гарипов может пополнить состав "Нефтехимика". Об этом сообщает издание "Бизнес ONLINE".