22.09.2022 05:05
    Поделиться

    В Хабаровске отменили праздничную программу туристического форума

    Власти Хабаровского края решили сохранить только деловую программу всероссийского туристического форума "Открой Дальний Восток!". Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Михаил Дегтярев.

    - Развитие экономики родного края - наш приоритет. В Хабаровск съехались сотни руководителей туристических компаний со всей России. Будет работать и выставка районов Хабаровского края, где мы представим наш туристический потенциал. Праздничную и концертную программу форума мы отменяем, - говорится в сообщении.

    Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток!" пройдет в Хабаровске с 22 по 24 сентября. Участниками мероприятия стали представители федеральных и региональных органов власти, туриндустрии, тревел-блогеры со всей страны.

    Эксперты обсудят возможности и инструменты привлечения российских и зарубежных туристов на Дальний Восток, поделятся передовыми практиками популяризации туристических направлений, обсудят стратегическое планирование общественных пространств и облика городов ДФО, а также роль туристической отрасли в экономике.

    Поделиться