23.09.2022 23:55

Англия проиграла Италии и покинула высший дивизион Лиги наций. Германия уступила Венгрии

Сборная Италии со счетом 1:0 переиграла команду Англии в матче группового этапа Лиги наций.
    MATTEO BAZZI / EPA-EFE

Матч прошел в пятницу в Милана на стадионе "Сан-Сиро". Обе команды не слишком удачно выступают в этом турнире.

Судьбу матча решил единственный мяч, автором которого стал Джакомо Распадори на 68-й минуте.

После этой неудачи Англия не сможет подняться выше четвертого места в группе и покинет высший дивизион турнира.

Германия дома принимала Венгрию и довольно неожиданно проиграла 0:1. Победу венграм принес точный удар Адама Салаи.

Сборная Венгрии набрала 10 очков и лидирует в группе, у Италии - 8 очков, у Германии - 6, Англия набрала всего два.