26.09.2022 21:11
    Поделиться

    Читатели Politico назвали Зеленского виновником конфликта на Украине и угрозой всему миру

    Читатели Politico в Twitter (заблокирован в РФ) раскритиковали Зеленского за обвинения в адрес России и его замечания относительно безопасности в Европе. Они назвали его главным виновником конфликта на Украине, который "грезил о вступлении Украины в НАТО, зная о позиции России".

    "Этот парень уже порядком поднадоел", - написал один из пользователей, которого цитирует РИА Новости, добавив, что от Зеленского "уже тошнит" и многим "очевидно, что он и есть проблема". Причиной конфликта на Украине назвал киевского президента другой юзер. "Позор Западу за то, что пытается сделать из вас героя", - сказал он.

    Как отметил другой комментатор, этот "неудавшийся актер является самой большой угроза миру во всем мире". Ему вторит другой пользователь, который полагает, что Зеленский будет счастлив, только "когда вся Европа окажется втянутой в этот кризис". "ЕС должен спросить себя, стоит ли поддерживать Киев, если безопасность Европы оказалась под угрозой из-за Украины", - заключил еще один подписчик.

    Ранее Зеленский заявил, что переговоры с Россией станут невозможными после проведения референдумов в ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областях о присоединении к РФ.

    Поделиться