27.09.2022 18:54
    Поделиться

    Главы ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подготовили обращения к Путину о вхождении территорий в состав РФ

    Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо, глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий и глава ЛНР Леонид Пасечник намерены в ближайшее время посетить Москву для того, чтобы передать Владимиру Путину обращения о вхождении этих территорий в состав России.
    Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо, глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий и глава ЛНР Леонид Пасечник.
    Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо, глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий и глава ЛНР Леонид Пасечник. / РИА Новости, Алексей Коновалов/ТАСС, Александр Река/ТАСС

    Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что подготовил обращение к Владимиру Путину о вхождении республики в состав России и рассчитывает в ближайшее время поехать в Москву. "Я очень надеюсь, что в ближайшее время - сегодня-завтра - я поеду в Москву", - сказал он ТАСС во вторник по окончании голосования на референдуме в республике.

    Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов также сообщил РИА Новости о том, что Сальдо "обязательно поедет в Москву и обращение будет передавать".

    О том, что глава Запорожской области Евгений Балицкий намерен поехать в Москву для передачи Путину обращения сообщил РИА Новости представитель администрации региона.

    Поделиться