27.09.2022 18:55
    Поделиться

    Памфилова поблагодарила зарубежных наблюдателей на референдумах за храбрость

    Глава ЦИК Элла Памфилова посетила единый центр сбора данных зарубежных избиркомов, которые проводят референдумы о вхождении в состав РФ ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и поблагодарила наблюдателей, которые отважились приехать из-за рубежа, чтобы проследить за ходом голосования.

    "Я хочу поблагодарить международных наблюдателей, которые приехали в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области несмотря на все препоны со стороны Запада. Надо иметь мужество, чтобы приехать и самостоятельно услышать людей из этих территорий, посмотреть им в глаза, понять, что на самом деле происходит. Более того, донести правду об увиденном до своих соотечественников", - приводит ее слова telegram-канал ЦИК России.

    Она назвала абсурдным и перевернутым наизнанку западный мир, где "из иностранных наемников, фактически патологических убийц, делают героев, а наблюдателей, которые просто хотят знать правду - что происходит на самом деле и рассказать об этом - подвергают разного рода дискриминации".

    "Напоследок хочу обратиться к жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей - главное, что мы вместе и за нами огромная страна - Россия. И я уверена, что Победа будет за нами!" - заключила Элла Памфилова.

    Поделиться