28.09.2022 22:24

Чалов принес победу ЦСКА над "Сочи" в Кубке России

ЦСКА в матче Кубка России по футболу ЦСКА вырвал победу над "Сочи" со счетом 2:1.
    Сергей Савостьянов/ТАСС

В матче третьего тура группового раунда Кубка России ЦСКА на домашней арене принимал футбольный клуб "Сочи".

В первом тайме хозяевам удалось открыть счет. На 23-й минуте Адольфо Гайч нанес удар по воротам сочинцев, но Сослан Джанаев смог спасти команду. На добивании первым оказался Константин Кучаев, который свой шанс отличиться реализовал.

В начале второго тайма гости отыгрались. Нападающий Владислав Сарвели с разворота точно пробил низом. Игорь Акинфеев в этой ситуации не смог спасти команду от гола.

Но ЦСКА все же вырвал победу. На 73-й минуте Федор Чалов после верховой борьбы точно отправил мяч в дальний угол ворот "Сочи". Команды после этого создали еще несколько моментов, но счет на табло не изменился - 2:1.