28.09.2022 04:09
    Поделиться

    Daily Mail: В Британии полиция арестовала украинскую беженку после ссоры с возлюбленным

    В Британии полиция арестовала украинскую беженку Софию Каркадым после того, как она несколько раз попыталась проникнуть в дом к бывшему возлюбленному Энтони Гарнетту. Об этом пишет The Daily Mail.

    Ранее Гарнетт рассказал изданию, что расстался с украинкой после нескольких недель отношений, которые нельзя назвать счастливыми. По его словам, девушка вела себя очень агрессивно. Одна из последних их ссор закончилась поножовщиной.

    После расставания с бойфрендом Каркадым дважды пробовала пробраться в его дом, но ее задерживала полиция. В последний раз правоохранителей вызвали соседи Гарнетта, напуганные громкими криками беженки, которая пыталась "выбить входную дверь" его квартиры. Завидев полицейский автомобиль, украинка ретировалась, но позже ее нашли спрятавшейся в кустах.

    Корреспонденту издания девушка рассказала, что полиция запретила ей общаться с Гарнеттом, иначе ее ждет повторный арест с предъявлением обвинения. По ее словам, она "никогда не причиняла вреда Энтони" и не нападала на него, хотя призналась, что инцидент с поножовщиной все же был.

    The Daily Mail пишет, что срок действия визы Каркадым, дающей ей статус беженца, истекает через несколько недель. Обрадованный Гарнетт уже заявил, что не видит причин ей здесь оставаться, добавив, что на родине во Львове будет безопаснее.

    Как писали британские СМИ, украинка оказалась в доме Гарнетта в качестве беженки: Энтони с супругой предоставили ей кров и стол, но София сумела за несколько дней разрушить брак своих хозяев. Гарнетт ушел из семьи, а через 4,5 месяца об этом пожалел.

    Поделиться