28.09.2022 10:24

Эффектный гол игрока "Зенита" Барриоса принес Колумбии победу над Мексикой

Сборная Колумбии по футболу благодаря эффектному голу игрока "Зенита" Вильмара Барриоса одержала волевую победу над Мексикой - 3:2.

Колумбийцы, которые не сумели пройти отбор на чемпионат мира в Катаре, встречались с участником ЧМ-2022 командой Мексики.

В начале встречи мексиканцы повели в счете после того, как Алексис Вега реализовал пенальти. Херардо Артеага в первом тайме сделал счет 2:0.

После перерыва колумбийцы, в составе которых играли два игрока из РПЛ - армеец Хорхе Карраскаль и Вильмар Барриос из "Зенита", переломили ход встречи.

Луис Синнистера на 49-й и 52-й минутах сравнял счет в матче. А на 68-й минуте Барриос эффектным ударом с лета из-за пределов штрафной принес своей команде победу - 3:2.