28.09.2022 18:00
    Поделиться

    Вышел трейлер фильма "Лавстори" с Александром Петровым

    Выход сериала "Надвое" Валерия Тодоровского в онлайн-кинотеатрах Wink и more.tv перенесли с 29 сентября на неопределенное время. Но без Александра Петрова (сыграл в нем одну из главных ролей вместе с Данилой Козловским) наш зритель точно не останется. Потому что фильм Петра Тодоровского "Лавстори" планируют выпустить в кинотеатральный прокат, как и предполагалось - 13 октября. А сегодня создатели представили финальный двухминутный трейлер ленты. И из него видно, что главные роли в романтическом роуд-муви исполнили Александр Петров и Вильма Кутавичюте.

    Он - актер-неудачник, по совместительству, водитель хоть и люксового, но такси, что не соответствует его амбициям. Она - взбалмошная и заносчивая заказчица, которая решает доехать из Москвы в Сочи на лимузине, чтобы... выспаться.

    Актриса Вильма Кутавичюте говорит о фильме так: "Казалось бы, фильмов о любви много, что еще можно сказать? Можно, ведь любовь понятие настолько многогранное, что каждый видит свое и чувствует свое, нечто уникальное, а значит, в нем и отзывается что-то свое. И все-так есть что-то общее - первая любовь. Чаще всего трагическая, ведь мы испытываем ее в подростковом возрасте, когда себя-то еще не понимаем. Иногда нам суждено встретиться с первой любовью еще раз, и это бывает колоссальное разочарование. Вот в этом фильме комически-романтическое рассуждение на эту тему".

    А еще она признается, что с Александром Петровым было "здорово и естественно работать - он вообще отличный друг. Он очень общительный и всегда знает, что сказать и как тебя развеселить. Если играешь любовь, нужна душевная химия и близость. Вот с ним все сошлось". Про Петра Тодоровского Вильма говорит, что видно, это большой режиссер и это понятно даже по дебютному фильму: "У него есть свое видение, у него оригинальные идеи и он знает, чего хочет и как поставить задачу актерам".

    Сценарий к фильму режиссер написал сам. Съемки проходили в Москве, Ростове-на-Дону и в Сочи, а также на трассе М-4.

    По словам Петра Тодоровского, "это фильм о людях, которые много лет бегают друг от друга, потому что врут сами себе, и все это в жанре романтического комедийного роуд-муви. Двое в машине на протяжении 1600 километров и четырех дней пути - достаточно этого, чтобы изменить жизнь? Кто знает, но достаточно, чтобы мы как следует посмеялись".

    В фильме также снимались Михаил Тройник, Андрей Смирнов, Максим Стоянов и другие.

    Поделиться