29.09.2022 16:48
    Поделиться

    Актер Стивен Сигал и телеведущий Владимир Соловьев посетили главный госпиталь Росгвардии

    Знаменитый американский киноактер Стивен Сигал и известный тележурналист Владимир Соловьев посетили Главный военный клинический госпиталь Росгвардии. Об этом в четверг сообщает пресс-служба ведомства. Гости провели встречу с военнослужащими и сотрудниками Росгвардии, проходящими лечение.
    Пресс-служба Росгвардии

    "Гости навестили росгвардейцев в терапевтическом корпусе госпиталя. Их сопровождали первый замдиректора Росгвардии генерал-полковник Виктор Стригунов и советник директора Росгвардии Игорь Пышкин", - говорится в сообщении пресс-службы.

    В Росгвардии рассказали, что Стивен Сигал поинтересовался у бойцов об их самочувствии, а также пожелал скорейшего выздоровления. Актер выразил признательность коллективу госпиталя за нелегкий труд по спасению раненых.

    В свою очередь Владимир Соловьев отметил высокий боевой дух, мужество, самоотверженность и отвагу росгвардейцев, проявленные ими на передовой.

    "Почетные гости передали росгвардейцам памятные подарки и сфотографировались с врачами и пациентами госпиталя", - рассказали в пресс-службе.

    Поделиться