30.09.2022 17:16
    Поделиться

    Нарышкин: Запад находится на грани потери рассудка

    Российским спецслужбам следует быть готовыми к тому, что Запад продолжит проявлять все больше и больше агрессии по отношении к России. Об этом заявил директор СВР РФ Сергей Нарышкин.

    По его словам, ситуация в мире в целом остается очень неспокойной. "Видно, что Запад действует хаотично, импульсивно, агрессивно, и агрессии в действиях группы западных стран и уполномоченных организаций, известных вам, все больше и больше", - цитирует слова директора СВР РИА Новости.

    Отвечая на вопрос журналистов об усилении активности западных спецслужб? Сергей Нарышкин добавил, что в текущих условиях всем необходимо быть готовыми, бдительными, решительными и ответственными. "Верить твёрдо, что мы победим!", - заключил Нарышкин.

    Ранее директор российской разведки в своем заявлении указал на то, что "коллективный Запад" во главе с США принимает всевозможные усилия, чтобы сохранить свою гегемонию. По его словам, это является фактором, выводящим из баланса архитектуру международной безопасности и повышающим конфликтный потенциал в мире в целом.

    Поделиться