30.09.2022 19:26
    Поделиться

    "Сегодня день правды и справедливости". Путин выступил на митинге-концерте на Васильевском спуске

    Президент пришел на митинг-концерт на Васильевском спуске. Владимир Путин вышел на сцену вместе с руководителями новых территорий, выступил с речью и вместе со всеми спел гимн России. "Россия открывает свое сердце, добро пожаловать домой!" - сказал он жителям новых регионов.

    "Сегодня день правды и справедливости", - объявил президент и напомнил, как "Россия создала современную Украину", передав туда территории вместе с населением, которое никто не спрашивал, где и как они хотят жить. А после развала Советского Союза между собой все решали элиты, а "миллионы простых граждан никто ни о чем не спросил", продолжил он.

    И только сейчас именно Россия предоставила им право выбора, и люди сделали этот выбор - быть со своей исторической Родиной, с Россией, подчеркнул Путин. "Россия не только открывает двери родного дома для своих братьев и сестер, она открывает им свое сердце. Добро пожаловать домой!" - сказал он.

    Президент также попросил всех вместе троекратным "ура" послать сигнал поддержки тем, кто сейчас сражается на фронте. А жителям новых регионов он пообещал сделать все, чтобы повышать уровень безопасности, возрождать экономику и инфраструктуру.

    "Мы стали сильнее, потому что мы вместе, за нами правда, в правде сила, а значит - победа! - заключил Путин. - Победа будет за нами!".

    Поделиться