30.09.2022 15:43
    Поделиться

    Путин заявил, что Россия не будет жить по западным правилам "для дураков"

    Россия не будет жить по западным так называемым правилам, рассчитанным на дураков. Об этом заявил президент, выступая в Кремле на церемонии подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий.

    "Кто вообще видел эти правила, кто согласовывал? Бред какой-то", - сказал Владимир Путин. "Сплошной обман, двойные и тройные стандарты, - оценил он. - На дураков рассчитано". "Россия - великая цивилизация и по таким подтасованным правилам жить не будет", - под овации заявил президент.

    "Они желают нам не свободы. Хотят видеть нас колонией. Хотят не равноправного сотрудничества, а грабежа. Хотят видеть нас не свободным обществом, а толпой рабов", - подчеркнул Путин. "Наша культура и искусство представляют для них опасность", - объяснил он попытки "отменить" их на Западе.

    "Им вообще не нужна Россия. Она нужна нам", - вызвал новые аплодисменты президент. "Претензии на мировое господство уже не раз разбивались о мужество и стойкость нашего народа... Мы и сейчас защитим нашу Родину", - заверил он.

    Поделиться