03.10.2022 10:26
    Поделиться

    В Сочи начали проверку после исчезновения певца Константина Легостаева

    В Центральном районе Сочи без вести пропал российский поп-певец, участник "Фабрики звезд" Константин Легостаев. Днем 2 октября он, предположительно, пошел искупаться в море, но так и не вернулся. В пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю сообщили, что ведомство по факту исчезновения 46-летнего артиста начало доследственную проверку.

    После нескольких часов безуспешных поисков близкие Легостаева обратились за помощью к экстренным службам и подали заявление об исчезновении мужчины в полицию.

    - Следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. С целью установления местонахождения пропавшего организованы поисково-спасательные мероприятия, в том числе, вдоль прибрежной линии, с привлечением сотрудников экстренных служб и отдела полиции УВД по городу Сочи, - сообщили в пресс-службе следственного ведомства.

    Правоохранители распространили приметы мужчины и попросили жителей и гостей Сочи сообщить, если они обладают любой информацией о местонахождении пропавшего.

    Как сообщалось ранее, певец Константин Легостаев без вести пропал в Сочи 2 октября.

    Поделиться