04.10.2022 19:31
    Поделиться

    В России стартует Неделя АПК. Что входит в деловую программу выставки

    В России стартовало главное событие в АПК - Неделя агропромышленного комплекса.
    Александр Корольков / РГ

    В рамках недели с 5 по 8 октября состоится 24-я Всероссийская агропромышленная выставка "Золотая осень-2022", которая пройдет в Подмосковье в КВЦ "Патриот".

    На экспозиции традиционно представлены основные достижения регионов и ведущих компаний отрасли в области растениеводства, животноводства и пищевого производства, а также новейшие образцы техники. В рамках деловой программы эксперты и участники рынка рассмотрят такие направления, как государственная поддержка АПК, развитие сельских территорий, цифровизация, производство органической продукции, кадровое обеспечение, агротуризм и другие темы. Внимание уделят вопросам профессионального роста и реализации личностного потенциала женщин, занятых в сельском хозяйстве, - их обсудят на форуме "Женщины в АПК".

    "Золотая осень" дает возможность наглядно оценить итоги работы АПК

    С 30 сентября по 9 октября на ВДНХ пройдет Национальный гастрономический фестиваль "Золотая осень - 2022", на котором будет представлена фермерская продукция со всей страны. Можно попробовать и купить натуральные продукты, являющиеся гордостью регионов, а также узнать тонкости их производства и пообщаться с фермерами.

    Поделиться