05.10.2022 14:42
    Поделиться

    Педагог и директор школы №16 Орехова-Зуева стали победителем и финалистом конкурсов "Учитель года" и "Директор года"

    Учитель истории Дмитрий Лутовинов из Орехово-Зуева победил в федеральном профессиональном конкурсе "Учитель года России - 2022", сообщает пресс-служба министерства образования Подмосковья.

    "Наш Дмитрий Лутовинов, учитель истории школы №16 г.о. Орехово-Зуево, одержал победу на Всероссийском конкурсе "Учитель года России - 2022". Поздравляю Дмитрия с заслуженной победой!", - заявила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

    Она напомнила, что год назад Дмитрий Лутовинов стал победителем регионального этапа конкурса, а в этом году одержал победу уже на всероссийском уровне. "Гордимся нашим педагогом! Он достойно продемонстрировал свои знания и эрудицию на всех этапах конкурса. Болели за него всем Подмосковьем и не зря - сегодня он принес своему региону победу. Молодец!", - добавила Каклюгина.

    В министерстве образования Московской области напомнили, что и Ольга Глазнева - директор школы, где работает Дмитрий Лутовинов, вошла в пятерку финалистов Всероссийского конкурса в области образования "Директор года России".

    Поделиться