06.10.2022 15:30
    Поделиться

    Певица Zivert снялась в трехсерийном фильме накануне премьеры шоу "Станция "Любовь"

    Певица Zivert снялась в трехсерийном фильме накануне премьеры шоу "Станция "Любовь". Трейлер этой документальной ленты, получившей название - Zivert Do For Love ("Зиверт, Делай ради любви") вышел в четверг, 6 октября. А посмотреть новый мини-сериал можно будет уже на мультимедийном сервисе KION и на YouTube канале МТС Live.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    В главной роли в Zivert Do For Love, естественно, сама Юлия Зиверт. По словам певицы, она впервые "предоставила авторам полный доступ ко всем сферам своей жизни".

    Ее хиты "Неболей", Credo, "ЯТЛ" ("Я тебя люблю"), Life и "Сияй" уже несколько лет на вершинах хит-парадов и в горячих ротациях радиостанций.

    При этом успешная певица, несколько лет проработавшая стюардессой, - человек довольно закрытый. Долгое время Zivert (для карьеры на сцене она пишет свою фамилию по-английски) не дает интервью журналистам. Зато теперь снялась в документальном сериале режиссера Азата Григоряна.

    В новом фильме - три эпизода, а создатели этой ленты позиционируют ее, как "попытку нарисовать честный портрет звезды, знакомой миллионам россиян". Поэтому создатели фильма решили вывести героиню за рамки ее сценического образа - певицы, выпускающей новые хиты чаще, чем кто-либо на отечественной эстраде. И считающейся одной из самых приветливых, дружелюбных и в то же время независимых и креативных на нашей эстраде.

    У Zivert есть свой яркий имидж и шарм. Обладающей сильным, резким, моментально опознаваемым голосом с драматичными обертонами певице доступны самые разные интонации - от привольной и взвинченной экзистенциальности в треке Life до нежного сопереживания и утешения - в "Неболей" (дуэт с Бастой).

    А еще она считается в нашем шоу-бизнесе негласным "чемпионом" по количеству все новых и неожиданных причесок - к музыке это отношения, понятное дело, не имеет. Но любители моды следят за Zivert и в этих ее переменах.

    Кстати, тренд совмещать на отечественной эстраде строчки на русском и английских языках, возник во многом благодаря ей - альбому 2018 года "Сияй" и синглам Credo и Life…

    Так что выход нового фильма привлечет внимание и меломанов, и ценителей моды. В нем можно будет увидеть редкие кадры хроники жизни певицы, начиная от детских лет и заканчивая настоящим временем. А заодно, может, и узнать, по-прежнему ли она живет в знакомом ей с детства московском районе Чертаново, как уверяют фанаты. В сериале появятся и ее музыканты, и друзья, и родственники, и продюсер Богдан Леонович, который открыл певицу, но с тех пор тоже обычно избегал интервью….

    Прямая речь

    Юлия Зиверт: "Так протекает моя обычная жизнь"

    - Думаю, людям будет интересно узнать, кто я, как я пришла к тому, что у меня есть сейчас, как создаются мои музыка, хореография и образы, и как протекает моя обычная, повседневная жизнь.

    Кстати

    Съемки завершили очень вовремя, учтя и пиар-цели артистки: 9 октября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, а 14-го - в столичном МТС Live Hall (в прошлом Music Media Dome) состоится премьера нового масштабного шоу Zivert (ее команда называет его перформансом). Фрагменты репетиций нового шоу тоже можно увидеть в фильме.

    Поделиться