07.10.2022 14:11
    Поделиться

    Депутаты Госдумы поздравили президента России с днем рождения

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин и его коллеги поздравили президента Владимира Путина с днем рождения. Напомним, глава государства отмечает 70-летний юбилей.

    "Есть Путин - есть Россия! С днем рождения, Владимир Владимирович!" - написал спикер Госдумы в своем Telegram-канале.

    Руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев поздравил главу государства, находясь с рабочей поездкой в Тверской области и общаясь с жителями.

    "Выполняя свой служебный долг, я практически постоянно наблюдал за работой Владимира Владимировича и могу определенно сказать: все лучшее, что сегодня есть в России, связано с его именем и достигнуто благодаря его очень принципиальной, ответственной позиции", - сказал он.

    "Сегодня Владимиру Владимировичу - трудно, как никогда. Но я верю, что мы пройдем полосу испытаний и станем еще сильнее. Верю в Путина! Верю в России!" - написал в своем Telegram-канале глава комитета по информполитике Александр Хинштейн.

    "Я хочу пожелать ему крепкого здоровья, долголетия, сил в борьбе за Россию, пожелать счастья и победы, - поздравил лидер "Справедливой России - За правду" Сергей Миронов. - А она непременно настанет - ведь мы шагаем рядом с Президентом, поддерживаем его, верим в него. Для нас этот день - еще один повод сказать: Россия - с Вами! Вместе мы победим!"

    Многие депутаты репостили открытки с поздравлениями президенту.

    Поделиться