07.10.2022 21:56
    Поделиться

    Жители сербского села Путиново пожелали президенту РФ меткости и победы

    Владимир Путин по-прежнему остается крайне популярным и любимым политиком в Сербии, где все еще в ходу историческое утверждение: "На небе - Бог, на земле - Россия". С юбилеем российского лидера поздравили и жители наиболее русофильского села под названием Путиново, о чем рассказал глава Россотрудничества Евгений Примаков в своем Telegram-канале.
    Жители Путиново.
    Жители Путиново. / Telegram-канал Primakov

    "Однажды мужики из маленького сербского села (по размеру даже хутор, а не село) под названием Adžinci решили, что надо переименоваться в честь Владимира Путина, - сообщил Примаков. - Потому что в этой деревне (на самом деле хуторе) мужики (и женщины тоже) все были русофилы. Шёл 2017 год. И они сделали это - причём официально, поменяли в муниципалитете и на почте, в полиции и на дорожном указателе.

    Так в округе Медведжа в Сербии появилось Путиново. В Путиново есть кафана "Крым", а в кафане "Крым" висит портрет Путина. Так вот, мужики из Путиново (и женщины тоже), что в Сербии, поздравляют Владимира Путина с днём рождения и желают ему крепкого здравия, меткости и победы".

    Поделиться