08.10.2022 19:47
    Поделиться

    Алексей Логвиненко передал ростовским учителям ключи от служебных квартир

    В Ростове-на-Дону 22 школьных учителя и воспитателя получили ключи от новых служебных квартир. В торжественной церемонии обеспечения работников образования жильем принял участие глава администрации города Алексей Логвиненко.
    Мэрия Ростова-на-Дону

    Новоселами стали не только педагоги со стажем, но и молодые специалисты, которые только начинают свой профессиональный путь. Квартиры виновники торжества получили "под ключ" - с отделкой.

    - Жить педагоги будут в доме по улице Уланской, 11 - рядом с учреждениями, в которых трудятся. На выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома были выделены средства из местного бюджета в размере - 164 миллионов рублей. Все квартиры отремонтированы, в них созданы необходимые условия для комфортного проживания, - отметил Алексей Логвиненко.

    Отметим, что жилье педагоги получили в самом молодом и динамично развивающемся микрорайоне донской столицы - "Суворовский". Власти города уделяют развитию перспективной территории самое пристальное внимание - особенно возведению социальных объектов.

    "Дорогие педагоги! Пусть в работе вам сопутствует успех, а дом будет полной чашей", - пожелал новоселам Алексей Логвиненко.

    Поделиться