10.10.2022 04:18
    Поделиться

    Рогов сообщил о ракетных ударах по базам украинских боевиков в Запорожье

    Склады боеприпасов, которые украинские боевики и иностранные наемники организовали в Запорожье, в понедельник ночью подверглись ракетным обстрелам. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

    "Начиная с 1:45 и по данный момент в областном центре, временно находящемся под контролем режима Зеленского, были слышны как минимум четыре взрыва", - говорится в сообщении.

    По словам Рогова, после второго удара в городе сработала воздушная тревога. В нескольких районах видны столбы дыма, наблюдаются перебои с электричеством.

    Он подчеркнул, что высокоточные удары наносятся по объектам и зданиям, которые боевики используют в качестве военных баз и мест для хранения оружия и боеприпасов.

    Ранее представитель региона заявил, что Вооруженные силы Украины готовят провокации в отношении нескольких гидроэлектростанций. Также он отметил активизацию боевых действий, концентрацию сил противника и большое количество иностранных наемников на линии боевого соприкосновения, что может говорить о попытке контрнаступления. В связи с этим Рогов обратился с просьбой усилить бдительность не только на линии боевого соприкосновения, но и на всей территории Запорожской области.

    Поделиться