Рогов: ВСУ обстреляли из HIMARS город Токмак в Запорожье

ВСУ обстреляли из американских РСЗО HIMARS запорожский город Токмак, сообщил в своем Telegram-канале глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

По его словам, под обстрел ВСУ попали два зернохранилища, количество сожженного зерна уточняется.

При обстреле был ранен местный житель, на данный момент медики стабилизировали его состояние, добави Рогов.

В понедельник утром Рогов сообщал, что в ближайшее время Украина может начать наступление на Запорожскую область. По его словам, киевский режим начал идеологическую и информационную подготовку наступления на регион, снимаются ролики для западного потребителя с рассказами о том, что такое Запорожье и почему оно должно быть "освобождено".