13.10.2022 08:59
    Поделиться

    В Приангарье семью арестовали за жестокое убийство женщины

    Суд принял решение заключить под стражу семейную пару, обвиняемую в убийстве жительницы Иркутской области. Тело жертвы со множеством ножевых ранений обнаружено в реке.
    ГСУ СК России по Иркутской области

    Дело расследуют сотрудники регионального управления СК РФ. Именно по их ходатайству подозреваемые арестованы, сообщили в ведомстве.

    Преступление совершено в ночь на 6 октября в старинном селе Оек Иркутского района. По версии правоохранителей, 31-летний мужчина, его 24-летняя жена и их знакомые устроили в зимовье застолье со спиртными напитками.

    Следователи выясняют, как и по какой причине началась ссора, однако уже известно, что в итоге супруги жестоко избили 39-летнюю женщину, сидевшую с ними за одним столом. Кроме того, мужчина ударил ее ножом в спину.

    Затем жертву привели к реке. Там супруги буквально изрезали женщину, орудуя ножом поочередно, и бросили в воду. Эксперты насчитали не менее пятнадцати ножевых ран.

    Об исчезновении женщины заявил ее сын. Сотрудники уголовного розыска и Следственного комитета нашли в реке тело и нож. Вскоре подозреваемых задержали.

    Сыщики уже установили и допросили свидетелей преступления. Расследование продолжается.

    Поделиться