16.10.2022 01:07

"Динамо" победило "Оренбург" и прервало четырехматчевую безвыигрышную серию

Столичное "Динамо" наконец-то прервало безвыигрышную серию из четырех матчей и порадовало своих болельщиков победой - 3:2. Правда, эти три очка дались команде не просто: до 64-й минуты "бело-голубые" уступали гостям в счете.
Антон Новодережкин/ТАСС

А начиналось для хозяев все не так и плохо: уже на 13-й минут Паршивлюк открыл счет, отправив мяч с ворота оренбуржцев.

Но затем настала очередь гостей: Сычевой на 25-й минуте сравнял счет, а на 52-й сделал дубль. Эти голы стали соответственно, 8-м и 9-м для него в этом чемпионате.

Улучшил настрои приунывших было болельщиков "Динамо" Грулев, сравнявший счет. А на 81-й минуте Фернадес установил окончательный счет.

3:2 и "бело-голубые" опережают "Оренбург" на два очка, занимая 8-ю строчку в турнирной таблице, а проигравшие гости оказались на 9-й позиции.