20.10.2022 23:32
    Поделиться

    "Чендлер" из "Друзей" чуть не умер от разрыва толстой кишки

    Свежая порция откровений от 53-летнего канадо-американского актера Мэттью Лэнгфорда Перри, весельчака Чендлера Бинга из "Друзей".
    kinopoisk.ru

    Напомним для начала, что артист не скрывал - имел он очень и очень серьезные проблемы с алкоголем и незаконными веществам. Причем до такой степени, что буквально почти не помнит, как снимался в "Друзьях", ибо перманентно находился в психоделическом состоянии.

    Естественно, это не могло не дать устрашающих рецидивов. О которых мы узнаем из книги мемуаров "Чена", что появится на прилавках 1 ноября. Отрывки оттуда 19 октября опубликованы People.

    Среди них - чудовищная история, как в 49 лет Перри едва не умер, когда его толстая кишка разорвалась из-за экстремальных злоупотреблений наркотиками. Мэттью две недели провел в коме, пять месяце в общей сложности в больнице, и девять месяцев после операции ходил с колостомическим мешком (сами загуглите, что это, если кто не знаете - РГ).

    По словам врачей, после того инцидента у артиста была лишь двухпроцентная вероятность выжить.

    Так же Перри признался, что пятнадцать раз ложился в клиники на реабилитации, пытаясь справиться со своими смертоносными пороками.

    Поделиться