20.10.2022 11:20
    Поделиться

    Роналду покинул стадион до окончания матча "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду угодил в очередной скандал: португалец не стал дожидаться окончания матча против "Тоттенхэма" (2:0), покинув стадион на 90-й минуте.

    Роналду остался в запасе на встречу с лондонцами, и без него "красные дьяволы" провели одну из лучших игр сезона. Спустившись в подтрибунное помещение, португалец даже не зашел в раздевалку своей команды.

    Поведение Криштиану не вызвало особых эмоций у его одноклубников - все они праздновали победу над "Тоттенхэмом".

    Напомним, что в августе Роналду ушел со стадиона во время товарищеской игры с "Райо Вальекано" до финального свистка. Тогда главный тренер "манкунианцев" Эрик тен Хаг назвал поведение футболиста неприемлемым. Теперь же специалист заявил, что разберется с ситуацией вокруг Криштиану.

    "Сегодня мы празднуем столь важные три очка в поединке с "Тоттенхэмом". Впереди нас ждет еще одно топ-противостояние - против "Челси". Мы должны как следует подготовиться к этой встрече, а с остальным разберемся на днях", - отметил тен Хаг.

    Добавим, что в нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Роналду провел лишь восемь встреч и забил один мяч - "Эвертону" (2:1). В летнее межсезонье португалец хотел покинуть команду, но в итоге он остался на "Олд Траффорд".

    Поделиться