22.10.2022 13:28
    Поделиться

    Кириенко: Россия обязательно выиграет войну с НАТО, если она станет народной

    НАТО ведет против России неприкрытую войну, и наша страна обязательно одержит в ней победу - и в "горячей, и в экономической, и в психологической, и, конечно, в информационной, - но для этого война должна стать действительно народной. Об этом заявил замруководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко.

    Выступая на Всероссийском форуме классных руководителей, он напомнил, что Россия всегда выигрывала любую войну, если она становилась народной. "Так было всегда, - подчеркнул Кириенко. - Но для этого необходимо, чтобы это была именно народная война, чтобы каждый человек чувствовал свою сопричастность".

    Каждый россиянин должен иметь возможность внести свой вклад в общую победу, уверен замруководителя Администрации президента. При этом вклад может быть разным - от писем бойцам до работы на производственных предприятиях для обеспечения необходимых поставок оборудования. Отдельно Кириенко подчеркнул роль молодежи в этом противостоянии.

    "Это битва за будущее", - объяснил он. "Самые главные в этой битве - это вы", - добавил Кириенко, обращаясь к участникам форума.

    Поделиться